Produkte > FESTO > PUN-H-12X2-SW
PUN-H-12X2-SW
PUN-H-12X2-SW FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - PUN-H-12X2-SW - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Schwarz, 10 bar, 50 m
isCanonical: Y
Farbe: Schwarz
hazardous: false
Druck, max.: 10bar
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 8mm
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 12mm
Produktpalette: PUN-H
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-12X2-SW FESTO
Description: FESTO - PUN-H-12X2-SW - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Schwarz, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), Länge: 50m, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Farbe: Schwarz, hazardous: false, Druck, max.: 10bar, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 8mm, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 12mm, Produktpalette: PUN-H, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).