10 Ohm 10% 0.5W (PV36Y100C01B00 - Bourns)
Produktcode: 201102
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Produkt ist nicht verfügbar
S07J-GS08 S07J-GS08 Hersteller : Vishay s07b.pdf Diode Switching 600V 1.5A 2-Pin SMF T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 18521 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2050
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
S07J-GS08 S07J-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division s07b.pdf Description: DIODE STD 600V 700MA DO219AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 1.8 µs
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 4pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 700mA
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Mindestbestellmenge: 46
Mindestbestellmenge: 5
PV36Y100C01B00 PV36Y100C01B00 Hersteller : Bourns pv36.pdf Res Cermet Trimmer 10 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.19mm (9.53 X 4.83 X 10.55mm) Pin Thru-Hole Tube
auf Bestellung 56 Stücke:
PV36Y100C01B00
Produktcode: 206178
pv36.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
S07J-GS08 S07J-GS08 Hersteller : VISHAY s07b.pdf Description: VISHAY - S07J-GS08 - Diode mit Standard-Erholzeit, Schaltrelais, 600 V, 700 mA, Einfach, 1.1 V, 1.8 µs, 25 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
Durchlassstoßstrom: 25A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 1.8µs
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 700mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: S07J
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
auf Bestellung 56 Stücke:
S07J-GS08 S07J-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019629310-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - S07J-GS08 - Diode mit Standard-Erholzeit, Schaltrelais, 600 V, 700 mA, Einfach, 1.1 V, 1.8 µs, 25 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
Durchlassstoßstrom: 25A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 1.8µs
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: S07J
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
PV36Y100C01B00 PV36Y100C01B00 Hersteller : Bourns pv36-907345.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 10ohms 10mm Square 25turn
PV36Y100C01B00 PV36Y100C01B00 Hersteller : Bourns Inc. pv36.pdf Description: TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Packaging: Tube
Temperature Coefficient: ±150ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.378" x 0.197" Face (9.60mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 10 Ohms
Number of Turns: 25.0
S07J-GS08 Hersteller : Vishay s07.pdf Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт