Produkte > WOLFSPEED, INC. > PXAE213708NB-V1-R2
PXAE213708NB-V1-R2 Wolfspeed, Inc.
Wolfspeed_Advance_PXAE213708NB_V1.pdf
Hersteller: Wolfspeed, Inc.
Description: SI LDMOS AMP 370W 2110-2170MHZ
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PXAE213708NB-V1-R2 Wolfspeed, Inc.
RF MOSFET Transistors 370W Si LDMOS 28V 2100 to 2170MHz.
Weitere Produktangebote PXAE213708NB-V1-R2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PXAE213708NB-V1-R2 PXAE213708NB-V1-R2 Hersteller : MACOM PXAE213708NB-3461091.pdf RF MOSFET Transistors 370W Si LDMOS 28V 2100 to 2170MHz