Produkte > WOLFSPEED, INC. > PXAE263708NB-V1-R0
PXAE263708NB-V1-R0 Wolfspeed, Inc.
Hersteller: Wolfspeed, Inc.
Description: SI LDMOS AMP 370W 2496-2690MHZ
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PXAE263708NB-V1-R0 Wolfspeed, Inc.
RF MOSFET Transistors 370W Si LDMOS 28V 2496 to 2690MHz.
Weitere Produktangebote PXAE263708NB-V1-R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PXAE263708NB-V1-R0 PXAE263708NB-V1-R0 Hersteller : MACOM PXAE263708NB.pdf RF MOSFET Transistors 370W Si LDMOS 28V 2496 to 2690MHz