Produkte > MACOM > PXAE263708NB-V1-R2
PXAE263708NB-V1-R2
PXAE263708NB-V1-R2 MACOM
PXAE263708NB.pdf
Hersteller: MACOM
RF MOSFET Transistors 370W Si LDMOS 28V 2496 to 2690MHz
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PXAE263708NB-V1-R2 MACOM
Weitere Produktangebote PXAE263708NB-V1-R2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PXAE263708NB-V1-R2 Hersteller : Wolfspeed, Inc. Wolfspeed_PXAE263708NB-V1.pdf Description: SI LDMOS AMP 370W 2496-2690MHZ