Produkte > CUI INC. > PYB15-Q24-D12-H
PYB15-Q24-D12-H
PYB15-Q24-D12-H CUI Inc.
pyb15.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER +/-12V 15W
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYB15-Q24-D12-H CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 15W, 9~36Vdc input, 12Vdc, 625mA, dual regulated output, DIPw/heatsink.
Weitere Produktangebote PYB15-Q24-D12-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYB15-Q24-D12-H PYB15-Q24-D12-H Hersteller : CUI pyb15-u-1219136.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 15W, 9~36Vdc input, 12Vdc, 625mA, dual regulated output, DIPw/heatsink