Produkte > CUI INC. > PYB20-Q48-D15-H
PYB20-Q48-D15-H
PYB20-Q48-D15-H CUI Inc.
pyb20.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER +/-15V 20W
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYB20-Q48-D15-H CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 20W, 18~75Vdc input, 15Vdc, 667mA, dual regulated output, DIPw/heatsink.
Weitere Produktangebote PYB20-Q48-D15-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYB20-Q48-D15-H PYB20-Q48-D15-H Hersteller : CUI pyb20-520553.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 20W, 18~75Vdc input, 15Vdc, 667mA, dual regulated output, DIPw/heatsink