Produkte > CUI INC. > PYB30-Q24-D15-H
PYB30-Q24-D15-H
PYB30-Q24-D15-H CUI Inc.
pyb30.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYB30-Q24-D15-H CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 9~36Vdc input, 15Vdc, 1000mA, dual regulated output, DIPw/heatsink.
Weitere Produktangebote PYB30-Q24-D15-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYB30-Q24-D15-H PYB30-Q24-D15-H Hersteller : CUI pyb30-520506.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 9~36Vdc input, 15Vdc, 1000mA, dual regulated output, DIPw/heatsink