Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-D12-T
PYBE30-Q24-D12-T
PYBE30-Q24-D12-T CUI Inc.
pybe30_t-1525750.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount 12/-12 Vdc, 1.25/-1.25 A, 30 W, 9 ~ 36 Vdc Input Range
auf Bestellung 35 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-D12-T CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-D12-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1.25A, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-D12-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-D12-T PYBE30-Q24-D12-T Hersteller : CUI 3169116.pdf Description: CUI - PYBE30-Q24-D12-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Modul, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1.25A
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W