Produkte > CUI > PYBE30-Q24-D24-U
PYBE30-Q24-D24-U
PYBE30-Q24-D24-U CUI
3708494.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PYBE30-Q24-D24-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 24 V, 625 mA
tariffCode: 85044082
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -625mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 19mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 55mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 52.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-D24-U CUI
Description: CUI - PYBE30-Q24-D24-U - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 24 V, 625 mA, tariffCode: 85044082, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -625mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 19mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 55mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 52.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-D24-U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-D24-U PYBE30-Q24-D24-U Hersteller : CUI Inc. Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount 24 Vdc, 0.625 A, 30 W, 9-36 Vdc Input Ra