Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-D24H
PYBE30-Q24-D24H
PYBE30-Q24-D24H CUI Inc.
pybe30_t-3392405.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 9-36 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-625 mA, dual regulated output, DIP w/ heatsink
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-D24H CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-D24H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 24 V, 625 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -625mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 16.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 51.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 26.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-D24H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-D24H PYBE30-Q24-D24H Hersteller : CUI 3971316.pdf Description: CUI - PYBE30-Q24-D24H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 24 V, 625 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -625mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 16.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 51.4mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 26.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W