Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-D5H
PYBE30-Q24-D5H
PYBE30-Q24-D5H CUI Inc.
pybe30_t-3392405.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 9-36 Vdc input, +/-5 Vdc, +/-3000 mA, dual regulated output, DIP w/ heatsink
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-D5H CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-D5H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -3A, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 16.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 51.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 26.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-D5H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-D5H PYBE30-Q24-D5H Hersteller : CUI 3971316.pdf Description: CUI - PYBE30-Q24-D5H - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -3A
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 16.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 51.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 26.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W