Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-S24H-T
PYBE30-Q24-S24H-T
PYBE30-Q24-S24H-T CUI Inc.
pybe30_t-3392405.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 9-36 Vdc input, 24 Vdc, 1250 mA, single regulated output, chassis mount, w/ heatsink
auf Bestellung 47 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-S24H-T CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-S24H-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.25 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 25.3mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-S24H-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-S24H-T PYBE30-Q24-S24H-T Hersteller : CUI Description: CUI - PYBE30-Q24-S24H-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.25 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 25.3mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W