Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q24-S5H-DIN
PYBE30-Q24-S5H-DIN
PYBE30-Q24-S5H-DIN CUI Inc.
pybe30_t-3392405.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 67 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q24-S5H-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q24-S5H-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 5 V, 6 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 29.9mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PYBE30-Q24-S5H-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q24-S5H-DIN PYBE30-Q24-S5H-DIN Hersteller : CUI Description: CUI - PYBE30-Q24-S5H-DIN - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 5 V, 6 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 29.9mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 76mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W