Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-D15-T
PYBE30-Q48-D15-T
PYBE30-Q48-D15-T CUI Inc.
pybe30_t-1525750.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Chassis Mount dc-dc isolated, 30 W, 18~75 Vdc input, + / -15 Vdc, + / -1000 mA, dual regulated output, chassis mount
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-D15-T CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-D15-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 15 V, 1 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1A, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 76mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 31.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PYBE30-Q48-D15-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-D15-T PYBE30-Q48-D15-T Hersteller : CUI 3169116.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-D15-T - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 15 V, 1 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1A
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 76mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 31.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W