Produkte > CUI INC. > PYBE30-Q48-S12
PYBE30-Q48-S12
PYBE30-Q48-S12 CUI Inc.
pybe30-1525754.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12 Vdc, 2.5 A, 30 W, 18 ~ 75 Vdc Input Range
auf Bestellung 61 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBE30-Q48-S12 CUI Inc.
Description: CUI - PYBE30-Q48-S12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V, 2.5 A, tariffCode: 85044083, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBE30 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PYBE30-Q48-S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBE30-Q48-S12 PYBE30-Q48-S12 Hersteller : CUI 3169115.pdf Description: CUI - PYBE30-Q48-S12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 30 W, 1 Ausgang, 12 V, 2.5 A
tariffCode: 85044083
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 50.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBE30 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W