Produkte > CUI INC. > PYBJ3-D24-S12-OD
PYBJ3-D24-S12-OD
PYBJ3-D24-S12-OD CUI Inc.
pybj3_od-1889829.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12 Vdc, 0.25 A, 3 W, 9~36 Vdc Input Range
auf Bestellung 142 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ3-D24-S12-OD CUI Inc.