Produkte > CUI INC. > PYBJ3-D24-S24-D
PYBJ3-D24-S24-D
PYBJ3-D24-S24-D CUI Inc.
pybj3_d-1889820.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 3 W, 9~36 Vdc input, 24 Vdc, 0.125 A, single regulated output, DIP, w/ case
auf Bestellung 48 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PYBJ3-D24-S24-D CUI Inc.
Description: CUI - PYBJ3-D24-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 3 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 6.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 16.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PYBJ3 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 125mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PYBJ3-D24-S24-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PYBJ3-D24-S24-D PYBJ3-D24-S24-D Hersteller : CUI 3169123.pdf Description: CUI - PYBJ3-D24-S24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 3 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 6.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 16.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PYBJ3 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 125mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W