Produkte > APEM > Q12F1CXXHG220E
Q12F1CXXHG220E
Q12F1CXXHG220E APEM
2878255.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q12F1CXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 12 mm, 3 mA, 1.56 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 1.56cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 12mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q12
auf Bestellung 239 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q12F1CXXHG220E APEM
Description: APEM - Q12F1CXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 12 mm, 3 mA, 1.56 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 1.56cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 12mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q12.