Produkte > APEM > Q14P1BXXHY220E
Q14P1BXXHY220E
Q14P1BXXHY220E APEM
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14P1BXXHY220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 220 VAC, 14 mm, 3 mA, 1.3 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Gelb
Lichtstärke: 1.3cd
rohsCompliant: Y-EX
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14P1BXXHY220E APEM
Description: APEM - Q14P1BXXHY220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 220 VAC, 14 mm, 3 mA, 1.3 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Gelb, Lichtstärke: 1.3cd, rohsCompliant: Y-EX, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).