Produkte > APEM > Q14P6BXXG02
Q14P6BXXG02
Q14P6BXXG02 APEM
2062723.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14P6BXXG02 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 2 VDC, 14 mm, 20 mA, 60 mcd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 60mcd
rohsCompliant: Y-EX
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 2VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14P6BXXG02 APEM
Description: APEM - Q14P6BXXG02 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 2 VDC, 14 mm, 20 mA, 60 mcd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 60mcd, rohsCompliant: Y-EX, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 2VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.