Produkte > APEM > Q22F7BXXR24E
Q22F7BXXR24E
Q22F7BXXR24E APEM
1447697.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q22F7BXXR24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einfassung aus Chrom, schwarz, Rot, 24 VDC, 22 mm, 40 mA
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 70mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 40mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 22mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22F7BXXR24E APEM
Description: APEM - Q22F7BXXR24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einfassung aus Chrom, schwarz, Rot, 24 VDC, 22 mm, 40 mA, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 70mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 40mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 22mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.