Produkte > APEM > Q22F7BZZRYG24E
Q22F7BZZRYG24E
Q22F7BZZRYG24E APEM
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q22F7BZZRYG24E - Mehrf. Kontrollleuchten für Paneleinbau, Einfassung aus Chrom, schwarz, Rot, Gelb, Grün, 22 mm
tariffCode: 85414100
Durchlassstrom / Farbe: R 40mA, Y 40mA, G 40mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Lichtstärke / Farbe: R 80mcd, G 50mcd, Y 50mcd
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
LED-Farbe: Rot, Gelb, Grün
Produktpalette: Q
productTraceability: No
Betriebsspannung / Farbe: R 24V, Y 24V, G 24V
Montagelochdurchmesser: 22mm
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22F7BZZRYG24E APEM
Description: APEM - Q22F7BZZRYG24E - Mehrf. Kontrollleuchten für Paneleinbau, Einfassung aus Chrom, schwarz, Rot, Gelb, Grün, 22 mm, tariffCode: 85414100, Durchlassstrom / Farbe: R 40mA, Y 40mA, G 40mA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Lichtstärke / Farbe: R 80mcd, G 50mcd, Y 50mcd, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, LED-Farbe: Rot, Gelb, Grün, Produktpalette: Q, productTraceability: No, Betriebsspannung / Farbe: R 24V, Y 24V, G 24V, Montagelochdurchmesser: 22mm.