Produkte > APEM > Q8F1BXXG12E.
Q8F1BXXG12E.
Q8F1BXXG12E. APEM
1958602.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8F1BXXG12E. - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8MM, GREEN, 2.2V
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Green
Lichtstärke: 8mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q Series
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1BXXG12E. APEM
Description: APEM - Q8F1BXXG12E. - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 8MM, GREEN, 2.2V, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Green, Lichtstärke: 8mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q Series.