Produkte > APEM > Q8F1BXXHG220E
Q8F1BXXHG220E
Q8F1BXXHG220E APEM
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8F1BXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 8 mm, 20 mA, 300 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 300mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1BXXHG220E APEM
Description: APEM - Q8F1BXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 8 mm, 20 mA, 300 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 300mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.