Produkte > APEM > Q8F5CXXHG110E
Q8F5CXXHG110E
Q8F5CXXHG110E APEM
2878254.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8F5CXXHG110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 110 VAC, 8 mm, 6 mA, 300 mcd, IP67
tariffCode: 85415000
productTraceability: No
Lichtstärke: 300mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 6mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F5CXXHG110E APEM
Description: APEM - Q8F5CXXHG110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 110 VAC, 8 mm, 6 mA, 300 mcd, IP67, tariffCode: 85415000, productTraceability: No, Lichtstärke: 300mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 6mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99.