Produkte > APEM > Q8P1CXXHR110E
Q8P1CXXHR110E
Q8P1CXXHR110E APEM
1958602.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8P1CXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 6 cd, IP67
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 6
Durchlassstrom If: 20
Montagelochdurchmesser: 8
Betriebsspannung: 110
Produktpalette: Q
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8P1CXXHR110E APEM
Description: APEM - Q8P1CXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 6 cd, IP67, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 6, Durchlassstrom If: 20, Montagelochdurchmesser: 8, Betriebsspannung: 110, Produktpalette: Q, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).