Produkte > APEM > Q8R1CZZRYG24E
Q8R1CZZRYG24E
Q8R1CZZRYG24E APEM
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8R1CZZRYG24E - Mehrf. Kontrollleuchten für Paneleinbau, Rot, Gelb, Grün, 8 mm, R 20mA, Y 20mA, G 20mA
tariffCode: 85414100
Durchlassstrom / Farbe: R 20mA, Y 20mA, G 20mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Lichtstärke / Farbe: R 60mcd, Y 13mcd, G 15mcd
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
LED-Farbe: Rot, Gelb, Grün
Produktpalette: Q
productTraceability: No
Betriebsspannung / Farbe: R 24V, Y 24V, G 24V
Montagelochdurchmesser: 8mm
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8R1CZZRYG24E APEM
Description: APEM - Q8R1CZZRYG24E - Mehrf. Kontrollleuchten für Paneleinbau, Rot, Gelb, Grün, 8 mm, R 20mA, Y 20mA, G 20mA, tariffCode: 85414100, Durchlassstrom / Farbe: R 20mA, Y 20mA, G 20mA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Lichtstärke / Farbe: R 60mcd, Y 13mcd, G 15mcd, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, LED-Farbe: Rot, Gelb, Grün, Produktpalette: Q, productTraceability: No, Betriebsspannung / Farbe: R 24V, Y 24V, G 24V, Montagelochdurchmesser: 8mm.
Weitere Produktangebote Q8R1CZZRYG24E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q8R1CZZRYG24E Q8R1CZZRYG24E Hersteller : Apem indicators_serie_Q8.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 8MM