QAS504K200D100 Cornell Dubilier Knowles
QAS_Type.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: 0.5UF, 200, 27.5X9.5X16.3, 100
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QAS504K200D100 Cornell Dubilier Knowles
Description: 0.5UF, 200, 27.5X9.5X16.3, 100, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote QAS504K200D100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QAS504K200D100 QAS504K200D100 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE Cornell_Dubilier_QAS_data_sheet.pdf Film Capacitors 200 VDC 0.5 uF - 55 C+ 85 C 10 %