QAS504K600D100 Cornell Dubilier Knowles
QAS_Type.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: 0.5UF, 600, 36.8X15X23.4, 100
Packaging: Bulk
auf Bestellung 2994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QAS504K600D100 Cornell Dubilier Knowles
Description: 0.5UF, 600, 36.8X15X23.4, 100, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote QAS504K600D100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QAS504K600D100 QAS504K600D100 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE Cornell_Dubilier_QAS_data_sheet.pdf Film Capacitors 600 VDC 0.5 uF - 55 C+ 85 C 10 %