QBVW025A0B641Z
QBVW025A0B641Z ABB Power Electronics Inc.
QBVW025A0B_DS?TNR=Data%20Sheets%7CQBVW025A0B_DS%7CPDF
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 300W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QBVW025A0B641Z ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 36-75V 12Vout 25A TH 3.68mm Pin NegLogic.
Weitere Produktangebote QBVW025A0B641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QBVW025A0B641Z QBVW025A0B641Z Hersteller : GE Critical Power QBVW025A0B-477293.pdf Isolated DC/DC Converters 36-75V 12Vout 25A TH 3.68mm Pin NegLogic