Produkte > GE CRITICAL POWER > QBVW025A0BZ
QBVW025A0BZ
QBVW025A0BZ GE Critical Power
QBVW025A0B-477293.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 36-75V 12Vout 25A TH positive logic
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QBVW025A0BZ GE Critical Power
Weitere Produktangebote QBVW025A0BZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QBVW025A0BZ QBVW025A0BZ Hersteller : ABB Power Electronics Inc. EmbeddedPower?TNR=Catalogs%20and%20Buyers%20Guides%7CEmbeddedPower%7CPDF&filename=GE_OEM_Embedded%20Power%20SelectionGuide.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 300W