Produkte > QUALTEK > QGPF-U500S48
QGPF-U500S48 Qualtek
QGPF-U500S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: AC/DC CONVERTER 48V 500W
Produktbewertung abgeben
Technische Details QGPF-U500S48 Qualtek
Switching Power Supplies 48V 10A 500W P/S SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QGPF-U500S48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QGPF-U500S48 QGPF-U500S48 Hersteller : Qualtek QGPF-U500S%20Series-42077.pdf Switching Power Supplies 48V 10A 500W P/S SINGLE OUTPUT