Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY INC. > QPDB6019361G3GV001E
QPDB6019361G3GV001E Johanson Technology Inc.
QPDB6019361G3GV001E
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAPACITORS HIGH-Q MLC P-SERIES,
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDB6019361G3GV001E Johanson Technology Inc.
Silicon RF Capacitors / Thin Film Capacitors High-Q MLC P-Series, 1111, P90, 600.0V, 360.000pF 2% cap, Ni/Sn (RoHS) Cap, 7" Reel Embossed Tape cap.
Weitere Produktangebote QPDB6019361G3GV001E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDB6019361G3GV001E Hersteller : Johanson Technology johanson_high_q_capacitors_p90_YRGVYZ9.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film Capacitors High-Q MLC P-Series, 1111, P90, 600.0V, 360.000pF 2% cap, Ni/Sn (RoHS) Cap, 7" Reel Embossed Tape cap