Produkte > QUALTEK > QPDD10-48D05
QPDD10-48D05 Qualtek
QPDD10-48D%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDD10-48D05 Qualtek
Switching Power Supplies 5V 1A 10W DCDC DUAL OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDD10-48D05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDD10-48D05 QPDD10-48D05 Hersteller : Qualtek QPDD10-48D%20Series-60984.pdf Switching Power Supplies 5V 1A 10W DCDC DUAL OUTPUT