Produkte > QUALTEK > QPDD10-48D15
QPDD10-48D15 Qualtek
QPDD10-48D%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 15V
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDD10-48D15 Qualtek
Switching Power Supplies 15V 0.33A 10W DCDC DUAL OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDD10-48D15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDD10-48D15 QPDD10-48D15 Hersteller : Qualtek QPDD10-48D%20Series-60984.pdf Switching Power Supplies 15V 0.33A 10W DCDC DUAL OUTPUT