Produkte > QUALTEK > QPDD10-48S05
QPDD10-48S05
QPDD10-48S05 Qualtek
QPDD10-48S%20Series-58716.pdf
Hersteller: Qualtek
Switching Power Supplies 5V 2A 10W DCDC SINGLE OUTPUT
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDD10-48S05 Qualtek
Weitere Produktangebote QPDD10-48S05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDD10-48S05 Hersteller : Qualtek QPDD10-48S%20Series.pdf Description: POWER SUPPLY INSULATED 5V