Produkte > QUALTEK > QPDD10-48S12
QPDD10-48S12 Qualtek
QPDD10-48S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDD10-48S12 Qualtek
Switching Power Supplies 12V 0.83A 10W DCDC SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDD10-48S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDD10-48S12 QPDD10-48S12 Hersteller : Qualtek QPDD10-48S%20Series-58716.pdf Switching Power Supplies 12V 0.83A 10W DCDC SINGLE OUTPUT