Produkte > QUALTEK > QPDD10-48S15
QPDD10-48S15 Qualtek
QPDD10-48S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 15V
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDD10-48S15 Qualtek
Switching Power Supplies 15V 0.67A 10W DCDC SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDD10-48S15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDD10-48S15 QPDD10-48S15 Hersteller : Qualtek QPDD10-48S%20Series-58716.pdf Switching Power Supplies 15V 0.67A 10W DCDC SINGLE OUTPUT