Produkte > QUALTEK > QPDD10-48S3.3
QPDD10-48S3.3 Qualtek
QPDD10-48S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 3.3V
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDD10-48S3.3 Qualtek
Switching Power Supplies 3.3V 3A 10W DCDC SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDD10-48S3.3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDD10-48S3.3 QPDD10-48S3.3 Hersteller : Qualtek QPDD10-48S%20Series-58716.pdf Switching Power Supplies 3.3V 3A 10W DCDC SINGLE OUTPUT