Produkte > QUALTEK > QPDS15-48S05
QPDS15-48S05 Qualtek
QPDS15-48S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDS15-48S05 Qualtek
Switching Power Supplies 5V 3A 15W DCDC SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDS15-48S05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDS15-48S05 QPDS15-48S05 Hersteller : Qualtek QPDS15-48S Series-52409.pdf Switching Power Supplies 5V 3A 15W DCDC SINGLE OUTPUT