Produkte > QUALTEK > QPDS15-48S12
QPDS15-48S12 Qualtek
QPDS15-48S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDS15-48S12 Qualtek
Switching Power Supplies 12V 1.25A 15W DCDC SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDS15-48S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDS15-48S12 QPDS15-48S12 Hersteller : Qualtek QPDS15-48S Series-52409.pdf Switching Power Supplies 12V 1.25A 15W DCDC SINGLE OUTPUT