Produkte > QUALTEK > QPDS15-48S3.3
QPDS15-48S3.3 Qualtek
QPDS15-48S%20Series.pdf
Hersteller: Qualtek
Description: POWER SUPPLY INSULATED 3.3V
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPDS15-48S3.3 Qualtek
Switching Power Supplies 3.3V 3.5A 15W DCDC SINGLE OUTPUT.
Weitere Produktangebote QPDS15-48S3.3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPDS15-48S3.3 QPDS15-48S3.3 Hersteller : Qualtek QPDS15-48S Series-52409.pdf Switching Power Supplies 3.3V 3.5A 15W DCDC SINGLE OUTPUT