Produkte > GE CRITICAL POWER > QRW040A0M641Z
QRW040A0M641Z
QRW040A0M641Z GE Critical Power
QRW025?TNR=Data%20Sheets QRW025 generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 1.5V 60W
Produktbewertung abgeben
Technische Details QRW040A0M641Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 48Vin 1.5V 40A TH 3.68Pin, Neg Logic.
Weitere Produktangebote QRW040A0M641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QRW040A0M641Z Hersteller : GE Critical Power QRW-SERIES?TNR=Data%20Sheets QRW-SERIES generic Isolated DC/DC Converters 48Vin 1.5V 40A TH 3.68Pin, Neg Logic