Produkte > GE CRITICAL POWER > QRW040A0Y641-BHZ
QRW040A0Y641-BHZ GE Critical Power
QRW010,025,035,040%20Series.pdf
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 1.8V 40A 72W
Produktbewertung abgeben
Technische Details QRW040A0Y641-BHZ GE Critical Power