QSDW035A0B41Z
QSDW035A0B41Z ABB Power Electronics Inc.
QSDW035A0B?TNR=Data%20Sheets%7CQSDW035A0B%7CPDF
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 420W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QSDW035A0B41Z ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 48Vin 12V 35A TH Auto-Restart Neg Lgc.
Weitere Produktangebote QSDW035A0B41Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QSDW035A0B41Z Hersteller : GE Critical Power QSDW035A0B_v1.3-1084702.pdf Isolated DC/DC Converters 48Vin 12V 35A TH Auto-Restart Neg Lgc