Produkte > QST CORPORATION > QT161S-26.000MATE-T
QT161S-26.000MATE-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
1.6x1.2 Timing XTAL 26 MHz 30ppm 10ppm -30 to 85C 12pF
auf Bestellung 5476 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 188
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-26.000MATE-T QST Corporation