Produkte > QST CORPORATION > QT532S-26.000MAGE-T
QT532S-26.000MAGE-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm T/R
auf Bestellung 667 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-26.000MAGE-T QST Corporation