Produkte > QST CORPORATION > QT532S-30.000MAAJ-T
QT532S-30.000MAAJ-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
5.0x3.1 Timing XTAL 30 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
auf Bestellung 727 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-30.000MAAJ-T QST Corporation