Produkte > QST CORPORATION > QT532S-36.000MAAE-T
QT532S-36.000MAAE-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
5.0x3.1 Timing XTAL 36 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
auf Bestellung 969 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-36.000MAAE-T QST Corporation